Мир танков - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Планы World of Tanks на 2019 год

Планы World of Tanks на 2019 год

Что ждет "Мир танков" в ближайший год? Мы собрали полный список планируемых изменений. Пришло время раскрыть планы разработчиков World of Tanks на весь 2019 год. 

Список планов по изменению игры World of Tanks на 2019 год

В этом списке представлены все анонсированные, планируемые и утвержденные правки на этот год. Сюда же мы включили те мысли по улучшению игры от разработчиков WOT, которые еще не прошли стадию утверждения, но запланированы к рассмотрению также в 2019 году. Итак вот что ждет игру.

  • Готовятся к выходу средние танки Швеции с автоматическим осадным режимом;
  • Будет много разных новых боевых машин, таких как колесная техника, о введении которой мы рассказывали в планах World of Tanks на 2018 год или легкие танки 9-10 уровней, о введении которых мы сообщали в планах разработчиков на 2017 год;
  • Выйдет обновленная механика движения танков;
  • Будет добавлена совершенно новая механика поведения снарядов;
  • Начисление опыта в ранговых боях будет значительно переработано (теперь на тяжелых танках быстро фармить не получится);
  • Ранговые бои будут включать в себя 4 дивизиона по 15 рангов вместо одного (это позволит игрокам среднего уровня чаще попадать в топ 15);
  • Премиум танки в премиум магазине теперь можно будет покупать за боны - ранее в планах на декабрь 2015 года мы показывали вам график ввода премиум танков в игровой магазин (ввод танков в 2019 году будет происходить по аналогичному сценарию);
  • Любой танк, не выведенный из дерева исследований, можно будет приобрести в премиум магазине (то есть если танк есть в игре значит его можно купить себе за игровое золото или боны);
  • Копить боны станет престижно, так как только за боны можно будет купить редкие коллекционные танки, а также танки высоких уровней задешево;
  • Уже в марте-мае 2019 в магазине World of Tanks появится возможность покупки обычных танков за боны;
  • С июня по декабрь 2019 в премиум магазин добавят уникальные боевые машины и редкие экземпляры танков различных наций, представленных в игре;
  • Много изменений ждет премиум аккаунт, покупаемый за игровое золото (перечень преимуществ, предоставляемых премиум аккаунтом в World of Tanks будет значительно расширен и станет более уникальным в сравнении с текущим вариантом) - работы в этом направлении в 2019 году планируется лишь начать;
  • Ведутся работы над ветками САУ и ПТ-САУ для японской нации в World of Tanks о которых мы рассказывали ещё в планах на 2016 год
  • Будет создано много новых стилей для популярных танков - разработка уже ведется;
  • Понерфят танки с максимальной боевой эффективностью;
  • Улучшат технику, недооцененную игроками по тому же принципу боевой эффективности;
  • Перебалансировка техники в 2019 году будет носить глобальный характер;
  • В феврале - марте 2019 в игру вернется переработанный боевой режим "Линия фронта";
  • Балансировщик будет искать бои дольше в угоду лучшему балансу команд;
  • Стоимость всех снарядов будет изменена в зависимости от из популярности и частоты использования игроками;
  • ТТХ некоторых танков может быть изменено в связи с изменением стоимости боеприпасов или вместо неё.

Кроме того World of Tanks жду и другие изменения в 2019 году, о них мы расскажем ниже.

Чего еще ждать от World of Tanks в 2019 году

Планы по изменению World of Tanks в 2019 году

Следующий перечень планируемых к реализации изменений носит неподтвержденный характер. Однако информация о таких планах получена нами из первоисточников непосредственно в Wargaming. Итак, вот что нам удалось узнать дополнительно:

  1. Игра станет доступна без доступа в Интернет. То есть войти в World of Tanks в 2019 году можно будет как в режиме онлайн, так и в оффлайн режиме. Это безусловно привлечен большое количество игроков, например, находящихся в труднодоступной местности или в дороге.
  2. На август 2019 года запланирован фестиваль танков, который будет организован компанией Wargaming и проектом World of Tanks.
  3. Также в этом году в августе будет проводится глобальный ивент - событие с внушительными призами для большого количества участников. Ивент будет приурочен ко дню рождения World of Tanks. Точных подробностей пока нет, следите за новостями на нашем сайте.
  4. Неоднократно будут проводиться события, в рамках которых всем игрокам World of Tanks будут бесплатно вручены призы. Точно известно, что среди призов будет премиум аккаунт. Других данных о призах, сроках проведения событий и их условиях, пока нет. Об этом мы сообщим дополнительно на страницах Wotanks.com. Подобные ивенты проводятся в World of Tanks постоянно.
  5. У игроков появится возможность скрывать свой игровой ник в бою за игровое золото или боны.
  6. В 2019 году наконец реализуют возможность исключать несколько карт из списка доступных для сражений. Таким образом можно будет избавиться от тех игровых локаций, которые меньше всего вам подходят или попросту надоели. Количество исключений будет ограничено. Настройка фильтрации игровых локаций будет индивидуальной для каждого игрока.
  7. В World of Tanks в 2019 году вернутся танковые гонки.
  8. Появится расширенная статистика по проведенным за игровую сессию матчам.
  9. Послебоевая статистика также будет доработана.
  10. На этот год запланировано внедрение опции в настройках игры. Установив соответствующую галочку игрок сможет запретить в бою огонь по союзникам. Нанесенный урон по боевым машинам своей команды попросту не будет засчитан.

Подробную информацию о каждом пункте в планах World of Tanks на 2019 год читайте на сайте Wotanks. Мы опубликуем детальную информацию о всех имеющихся в нашем распоряжении планах.

Не забывайте про бесплатную подписку на раздачу бонус-кодов для World of Tanks, оформить которую можно прямо на этой странице вверху (или снизу если вы читаете со смартфона). Играйте в танки вместе с нами! Всегда ваш, Wotanks.com.

Теги: world of tanks wot изменения мир танков планы планы разработчиков планы world of tanks

Расскажите в социальных сетях

Добавьте наш сайт в избранное - нажмите CTRL+D

На сайте Wotanks вы найдете бонус коды для World of Tanks на золото, танки, премиум аккаунт, а также инвайт коды. У нас представлены гайды по танкам и инструкции World of Tanks, медали и достижения в Мире танков.
Ознакомьтесь со списком всех танков по нациям, классам и уровням. Список всех карт содержит полный перечень игровых локаций, включая удаленные и находящиеся в разработке.
В разделе "Новости" вы найдете анонсы акций и ивентов, информацию о бонусах и скидках в World of Tanks.

Каждый день мы публикуем достоверные новости World of Tanks в разработке, какие новые карты и танки появятся в игре в ближайшее время.

© 2011-2024 Wotanks.com. Все права защищены. Копирование любых материалов без размещения открытой для индексации обратной ссылки на сайт https://www.wotanks.com запрещено!