Мир танков - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Инвайт-код для WOT на декабрь 2019

Действующий инвайт код для World of Tanks

Вот и подошло время очередной раздачи кодов для World of Tanks. На этот раз выкладываем инвайт-код в состав которого входит:

  • Премиум танк T2 Light;
  • Премиум аккаунт на 7 дней;
  • 1500 золота;
  • Слот для танка в ангаре.

Как обычно код выкладывается действующим. Срок действия этого инвайт-кода до 31 декабря 2019 года.

Чтобы активировать инвайт-код нужно:

  1. перейти на официальный сайт World of Tanks,
  2. авторизоваться под своей учетной записью,
  3. выбрать в своем профиле "Активировать код",
  4. ввести инвайт-код с карточки в появившемся поле и нажать "Активировать".

Инвайт код для WOT на декабрь 2019

Как видите, на снимках инвайт-код для европейского кластера World of Tanks. Раньше нельзя было активировать код на другом игровом сервере, однако с 2019 года большинство кодов можно вводить и на российском кластере WOT. Такие бонус-коды для World of Tanks называются универсальными. Эти декабрьские бонус-коды можно использовать только зимой, во время проведения акции в World of Tanks. 

Бесплатный инвайт-код для World of Tanks

Для вас мы выкладываем и бонус-коды на WOT. Сегодня мы создали на Wotanks.com отдельный раздел, посвященный бонус-кодам, где будем раздавать бесплатные, халявные коды на танки, премиум аккаунт, золото, расходники и резервы. Для активации бонус-кодов скопируйте символы из специального поля на фотографии карточки. Эти латинские буквы и цифры необходимо ввести в вашем аккаунте на официальном сайте игры. 

Чтобы активировать инвайт код для World of Tanks вам понадобится новый игровой аккаунт. Для регистрации нового аккаунта для World of Tanks достаточно перейти по кнопке "Играть бесплатно" сверху на этой странице. После регистрации подтвердите в указанный вами ящик электронной почты для активации вашего нового аккаунта. Затем войдите в свой профиль World of Tanks и введите инвайт-код с данной карточки для активации указанных выше бонусов. Танки и золото появятся на вашем аккаунте Wargaming.

Теги: бонус код бонус коды для WOT бонус коды для мира танков бонус коды для world of tanks раздача бонус кодов действующие бонус коды карточки с бонус кодами

Расскажите в социальных сетях

Добавьте наш сайт в избранное - нажмите CTRL+D

На сайте Wotanks вы найдете бонус коды для World of Tanks на золото, танки, премиум аккаунт, а также инвайт коды. У нас представлены гайды по танкам и инструкции World of Tanks, медали и достижения в Мире танков.
Ознакомьтесь со списком всех танков по нациям, классам и уровням. Список всех карт содержит полный перечень игровых локаций, включая удаленные и находящиеся в разработке.
В разделе "Новости" вы найдете анонсы акций и ивентов, информацию о бонусах и скидках в World of Tanks.

Каждый день мы публикуем достоверные новости World of Tanks в разработке, какие новые карты и танки появятся в игре в ближайшее время.

© 2011-2024 Wotanks.com. Все права защищены. Копирование любых материалов без размещения открытой для индексации обратной ссылки на сайт https://www.wotanks.com запрещено!