Мир танков - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Бонус коды для World of Tanks на май 2019

Бонус коды для World of Tanks на май 2019

Уважаемые танкисты!

Какие бы бонус-коды не были нужны именно вам, важно запомнить. Бонус коды на танки предоставляют только премиум танки. А бонус-коды на золото пополняют игровой баланс. Что же касается бонус кодов на премиум аккаунт, они дают дополнительные преимущества в игре, такие как возможность быстрее прокачивать танки и экипаж. Любые коды с приставкой "бонус" являются более ценными, чем коды с приставкой "инвайт", которые можно использовать только для создания нового аккаунта для "Мира танков".

Большинство из вас знают о существовании в Ворлд танкс бонус кодов на:

  • Танки (боевые машины);
  • Золото (игровую валюту);
  • Прем (премиум аккаунт).

Также существуют бонус коды, которые дают:

  • Серебро (кредиты)
  • Премиум снаряжение (расходники)
  • Боевые резервы (быстрый фарм)

В этой раздаче мы выкладываем бонус-код для World of Tanks на 2019 год на май месяц, действующий, бесплатно. Данный код предназначен для ПК версии World of Tanks. Активировать этот бонус код может любой, кто уже имеет игровой аккаунт Wargaming. Для регистрации нового аккаунта перейдите по кнопке "Играть бесплатно" вверху этой страницы. 

Бесплатные бонус коды для World of Tanks

Конечно вы уже знакомы на Wotanks.com с раздачами халявных бонус кодов для World of Tanks. Все выкладываемые нами карточки с кодами являются действующими. Также получить коды вы можете в наших социальных сетях Вконтакте, Твиттере и Google Plus, где есть отдельная подборка бонус кодов. Мы рекомендуем вам подписаться на наши группы, чтобы отслеживать новые раздачи. Наш форум танкистов продолжает периодически выкладывать коды и делиться информацией как бонус коды получить.

Бонус коды для Мира танков

Как вы уже поняли, некоторые бесплатные бонус коды встречаются не часто настолько, что получить их практически невозможно. Но мы не делим коды на редкие и обычные, а размещаем их произвольно для всех вас одновременно. Все попадающие к нам карточки с кодами для World of Tanks мы выкладываем на страницах сайта Wotanks.com. Каждый может получить коды для игры WOT у нас на сайте совершенно бесплатно.

Бонус коды на май 2019 для World of Tanks

Конечно, основная масса бесплатных бонус кодов на WoT действует однократно. Большая аудитория наших постоянных читателей, а также прямые источники действующих бонус кодов на танки внутри компании Варгейминг позволяют нам не беспокоиться об их наличии. Как только на Wotanks.com попадает очередная партия карточек с кодами для WOT, мы открыто делимся бонус кодами с вами на нашем сайте.

Бонус код Мир танков

Абсолютно все наши бонус коды для WoT выкладываются активными. Вот и сейчас мы можете забрать код на карточке с этой фотографии. Помните, если активация кода не происходит, значит кто-то первым успел его использовать до вас. Чтобы иметь возможность получить код первым, попробуйте быть чуточку быстрее остальных наших читателей. Бонус-кодов на май 2019 на Wotanks.com будет выложено много, не переживайте.

Многие из попадающих к нам бонус кодов взяты из открытых источников, например, последняя большая раздача бонус кодов от Lays только за вторую половину этого года подарила нам не меньше 100 бесплатных кодов, которые мы периодически раздавали на нашем сайте и форуме последние месяцы и раздаем сейчас. Также в качестве основных источников можно смело назвать стримы и особенно закрытые показы для узкой аудитории зрителей где часто появляются действующие бонус коды для World of Tanks целыми пачками. Довольно много карточек мы получаем от наших фанатов, одна из них сейчас представлена вашему вниманию на этой странице.

Как вы уже знаете, дорогие читатели, Wotanks.com продолжит выкладывать бесплатные бонус-коды для вот и в новом году. Прямо сейчас в нашем распоряжении находится 58 карточек с бонус кодами для World of Tanks, которые мы запланировали начать раздавать в мае 2019 и продолжить на протяжении всего 2019 года с учетом будущих пополнений.

Теги: бонус код бонус коды бонус коды для WOT бонус коды для world of tanks действующие бонус коды

Расскажите в социальных сетях

Добавьте наш сайт в избранное - нажмите CTRL+D

На сайте Wotanks вы найдете бонус коды для World of Tanks на золото, танки, премиум аккаунт, а также инвайт коды. У нас представлены гайды по танкам и инструкции World of Tanks, медали и достижения в Мире танков.
Ознакомьтесь со списком всех танков по нациям, классам и уровням. Список всех карт содержит полный перечень игровых локаций, включая удаленные и находящиеся в разработке.
В разделе "Новости" вы найдете анонсы акций и ивентов, информацию о бонусах и скидках в World of Tanks.

Каждый день мы публикуем достоверные новости World of Tanks в разработке, какие новые карты и танки появятся в игре в ближайшее время.

© 2011-2024 Wotanks.com. Все права защищены. Копирование любых материалов без размещения открытой для индексации обратной ссылки на сайт https://www.wotanks.com запрещено!